Відгуки про компанію Интернет-магазин "Lite Shop"
- Вдовиченко ЕвгенийУгода на маркетплейсі Prom.ua
- алекс лобо
- Коментар продавця
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв, к сожалению в этом товаре допускается небольшая ржавчина т.к. этот товар сделан не из нержавеющей стали. Производитель указывает на возможность небольшой ржавчины. Приносим свои извинения, за то, что товар не удовлетворил всех ваших ожиданий, будем стараться работать лучше.
- Коментар продавця
- Екатерина Ш.
Добрый день!
Совершала заказ на скретч-карту Украины!
Все понравилось, заказ совершила в пятницу и в субботу мне уже пришло уведомление что товар прибыл.
Молодцы, так держать!
Товар качественный, очень понравилось) - Вадим П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ірина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала зеркальце, миленькая штучка...Позвонили очень оперативно, общаться с оператором было очень легко и приятно. Цена товара на сайте была правильной (в отличие от других, где не изменены цены соответственно в большую сторону). Доставили заказ на следующий день после оплаты! В общем все отлично!!! Спасибо большое!!!
- Коментар продавця
Елена, спасибо Вам за заказ и за отзыв.
Нам очень приятно, что Вам все понравилось.
Будем рады видеть Вас в нашем Интернет-магазине.
Приятных Вам покупок
- Коментар продавця
- дмитрийУгода на маркетплейсі Prom.ua
отличный сайт всем советую!!!!!
- Яна Мирошниченко
Заказывала у компании еще на 8 марта овощерезки Найсер Дайсер 3 шт и массажеры для тела Релак енд Тон 3шт,все пришло в отличном состоянии,обслуживание просто суппер,я заказывала доставку надом,мне обошлось тогда в 30грн.Вот нашла снова этот сайт буду заказывать и дальше только у них.Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо большое Яна за отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова.:)
- Коментар продавця
- Елена Г.
Заказывала ажурные сапожки! Оперативно, в срок. Спасибо!
- Игорь
- Светлана Шинкаренко
Заказывала уже не первый раз. Из последнего - копилка "Золотой батон" - очень оригинальный и классный подарок и набор для слепка ножки малыша. Как всегда все доставили в срок, очень приятные и выжливыеменеджеры. Спасибо!

