promo_banner
+380 (66) 460-45-98
+380 (93) 551-60-14
Интернет-магазин "Lite Shop"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Lite Shop"

  • Татьяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    заказала Жвачки Love is.. Очень красивая коробочка, великолепный подарок. Очень довольна. Заказ прибыл быстро и без проблем. Спасибо..=)

  • Виталий
    Хорошо

    Я заказывал 1 Июня Мужские кроссовки Adidas.
    Пришли сегодня 5 Июня.
    Жаль без лейбы фабрики.
    Хотелось бы в описании узнать где сделаны)
    А так же из пожеланий больше фото нюансов:Швов,шнуровки,и т.д и т.п
    Качеством доволен. Остальное только после эксплуатации могу сказать

  • Сугак Д.
    Отлично

    Всё было на высшем уровне!
    После оплаты заказа, товар был отправлен в течении 2-х часов !!!
    Через "Новую почту" получил в тот же день !!!
    Огромное спасибо за сделку и побольше бы таких честных и оперативных компаний-продавцов !!!
    Удачи Вам и всех благ !!!
    С уважением, Дмитрий. Киев.
    Советую абсолютно - всем !!!

  • Марина К.
    Отлично

    Спасибо большое,за Вашу работу!!!Очень приятно с Вами работать!Удачи,хороших продаж и приятных клиентов!Платье отлично село по фигуре..Я просто в восторге,оно просто шикарное,качество ткани отменное!Спасибо за вашу работу,с вами приятно работат!!!Успехов вам и процветания!!!!

  • Игорь Б.
    Хорошо

    Магнитные шторы Magic mesh ,правда оказались не Magic mesh а их аналог , но тоже не плохой,а в остальном все хорошо,внимательный подход,оперативная доставка,в целом доволен

  • Олена В.
    Хорошо

    все прошло отлично. спасибо.

  • Вячеслав Г.
    Отлично
  • Євген Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывал адаптер питания для куллеров, заказ отправили оперативно, качеством обслуживания мега доволен. Спасибо :)

  • Степан Р.
    Отлично

    я зака-л шторки 25.05.2014. услугой доволен.

  • ЕкатеринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Плохо

    Заказывала вакуумные пакеты для переезда, за 5 штук - 205 грн. Недовольна. Все они пропускают и набирают очень быстро воздух. очень жалко денег.