Отзывы о компании Интернет-магазин "Lite Shop"
- Вдовиченко ЕвгенийСделка на маркетплейсе Prom.ua
- алекс лобо
- Комментарий продавца
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв, к сожалению в этом товаре допускается небольшая ржавчина т.к. этот товар сделан не из нержавеющей стали. Производитель указывает на возможность небольшой ржавчины. Приносим свои извинения, за то, что товар не удовлетворил всех ваших ожиданий, будем стараться работать лучше.
- Комментарий продавца
- Екатерина Ш.
Добрый день!
Совершала заказ на скретч-карту Украины!
Все понравилось, заказ совершила в пятницу и в субботу мне уже пришло уведомление что товар прибыл.
Молодцы, так держать!
Товар качественный, очень понравилось) - Вадим П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала зеркальце, миленькая штучка...Позвонили очень оперативно, общаться с оператором было очень легко и приятно. Цена товара на сайте была правильной (в отличие от других, где не изменены цены соответственно в большую сторону). Доставили заказ на следующий день после оплаты! В общем все отлично!!! Спасибо большое!!!
- Комментарий продавца
Елена, спасибо Вам за заказ и за отзыв.
Нам очень приятно, что Вам все понравилось.
Будем рады видеть Вас в нашем Интернет-магазине.
Приятных Вам покупок
- Комментарий продавца
- дмитрийСделка на маркетплейсе Prom.ua
отличный сайт всем советую!!!!!
- Яна Мирошниченко
Заказывала у компании еще на 8 марта овощерезки Найсер Дайсер 3 шт и массажеры для тела Релак енд Тон 3шт,все пришло в отличном состоянии,обслуживание просто суппер,я заказывала доставку надом,мне обошлось тогда в 30грн.Вот нашла снова этот сайт буду заказывать и дальше только у них.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо большое Яна за отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова.:)
- Комментарий продавца
- Елена Г.
Заказывала ажурные сапожки! Оперативно, в срок. Спасибо!
- Игорь
- Светлана Шинкаренко
Заказывала уже не первый раз. Из последнего - копилка "Золотой батон" - очень оригинальный и классный подарок и набор для слепка ножки малыша. Как всегда все доставили в срок, очень приятные и выжливыеменеджеры. Спасибо!

